>Купить софосбувир в России

RSS

Бильтрицид/Prazheet, Zerquan/Бильтрицид Празиквантел,- лечение, аналоги, стоимость

Сообщений в теме: 1
Празиквантел – это противогельминтный препарат, позволяющий избавиться от паразитов в кратчайшие сроки. Препарат быстро оказывает влияние и выводится в количестве 90% из организма в течение суток.
Лекарство значительно увеличивает способность полунепроницаемых мембран клеток паразитов (гельминтов) пропускать ионы кальция. В результате чего происходит генерализованное сокращение мускулатуры, переходящее в стойкий паралич, затем гельминты погибают. Также под действием препарата происходит вакуолизация и серьезные повреждения эпителиальной ткани тела червя. Это приводит к увеличению уязвимости паразита, его уничтожению иммунной системой человека и разрушению оболочки под действием пищеварительных ферментов.

Несмотря на то, что средство обладает небольшой биологической доступностью, после приема таблеток действующее вещество полно и быстро усваивается организмом. Максимальная концентрация в крови достигается в течение 60-180 минут. Степень связывания с белками плазмы крови составляет до 80%. Метаболизируется лекарство в печени, при это образуются неактивные поли- и моногидроксилированные метаболиты.

Период полувыведения составляет от 0,8 до 1,5 часа для Празиквантела и до 6 часов для его неактивных метаболитов. Выводится лекарство через почки, незначительная его часть – с каловыми массами.

Заказать и купить препарат вы можете на данном сайте, напрямую у производителя:
sofosbuvir-24.ru/product/prazivac-prazikvantel/
sofosbuvir-24.ru/product/zerquan-prazikvantel-600-mg/
sofosbuvir-24.ru/product/prazheer-biltricid-prazikvantel/
Отзывы о празиквантеле конечно пугающие, но перспектива жить с вредителями, гораздо страшнее. Я пролечилась дважды, и на данный момент, показатели печени, в худшую сторону не менялись. Зато покинули куча проблем — аллергия, приступы удушья, слабость, головокружение, боли в правом подреберье, гастриты, панкреатит, я зык стал нормального цвета.
Заказывала препарат на сайте sofosbuvir-24.ru/product-category/prazikvantel/.
индийский препарат, нареканий никаких у меня нет.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Яндекс.Метрика