Купить софосбувир в России

RSS

Помощь в приобретении препаратов против Гепатита С по самым низким ценам (соф+дак, соф+лед, соф+вел).

Сообщений в теме: 9
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 2
В наличии сейчас в России препараты от Гепатита С по доступной цене в России, найдете дешевле сделаем Вам скидку, доставка 3-4 дня по России оплата при получении, также возможность вскрыть посылку до оплаты.
По любым интересующим Вас вопросам Вы можете звонить по телефону 89874318809
Для генотипов 1а,1б, 2, 3а, 3б-Софосбувир 400 мг+даклатасвир 60мг.

-В наличии препарат компании Zydus-Sovihep (Sofosbuvir 400 mg) и Dacihep (Daclatasvir) 60 mg, пьется 1 таблетка софосбувир и 1 таблетка даклатасвир в день, распространяются по всему миру от компании Zydus по специальной цене 28000 рублей за курс 12 недель.
-В наличии препарат компании Hetero-Sofovir (Sofosbuvir 400 mg) и Daclahep (Daclatasvir) 60 mg, пьется 1 таблетка софосбувир и 1 таблетка даклатасвир в день, распространяются по всему миру от компании Hetero по специальной цене 28900 за курс 12 недель.
-В наличии препарат компании Dr reddys-Resof (Sofosbuvir 400 mg) и Hepcifix (Daclatasvir) 60 mg, пьется 1 таблетка софосбувир и 1 таблетка даклатасвир в день, распространяются по всему миру от компании Dr reddys по специальной цене 27900 рублей за курс 12 недель.
-В наличии препарат компании aprazer-sofokast (Sofosbuvir 400 mg) и dacikast (Daclatasvir) 60 mg, пьется 1 таблетка софосбувир и 1 таблетка даклатасвир в день, распространяются по всему миру от компании Aprazer по специальной цене 28900 рублей за курс 12 недель.

Для генотипов 1а,1б, 2, 3а, 3б-Софосбувир 400 мг+Велпатасвир 100мг, эффективен при циррозе печени.

-В наличии препарат компании Hetero-Velasof (sofosbuvir 400 mg+велпатасвир 100 mg), комбинированный препарат в одной таблетке, пьется 1 таблетка в день, распространяются по всему миру от компании Hetero по специальной цене 40000 рублей за курс 12 недель.
-В наличии препарат компании Natco-Velpanat (sofosbuvir 400 mg+велпатасвир 100 mg), комбинированный препарат в одной таблетке, пьется 1 таблетка в день, распространяются по всему миру от компании Natco по специальной цене 45000 рублей за курс 12 недель.
-В наличии препарат компании aprazer-Velakast (sofosbuvir 400 mg+велпатасвир 100 mg), комбинированный препарат в одной таблетке, пьется 1 таблетка в день, распространяются по всему миру от компании aprazer по специальной цене 40000 рублей за курс 12 недель.
-В наличии препарат компании Zydus-sovihep V (sofosbuvir 400 mg+велпатасвир 100 mg), комбинированный препарат в одной таблетке, пьется 1 таблетка в день, распространяются по всему миру от компании zydus по специальной цене 40000 рублей за курс 12 недель.

Для генотипов 1а,1б-Софосбувир 400 мг+Ледипасвир 90 мг.

-В наличии препарат компании Hetero-Ledifos (sofosbuvir 400 mg+ледипасвир 90 мг), комбинированный препарат в одной таблетке, пьется 1 таблетка в день, распространяются по всему миру от компании Hetero по специальной цене 29900 рублей за курс 12 недель.
-В наличии препарат компании Natco-Hepcinat LP (sofosbuvir 400 mg+ледипасвир 90 мг), комбинированный препарат в одной таблетке, пьется 1 таблетка в день, распространяются по всему миру от компании Natco по специальной цене 40000 рублей за курс 12 недель.
-В наличии препарат компании Zydus-Ledihep (sofosbuvir 400 mg+ледипасвир 90 мг), комбинированный препарат в одной таблетке, пьется 1 таблетка в день, распространяются по всему миру от компании Zydus по специальной цене 30000 рублей за курс 12 недель.
-В наличии препарат компании aprazer-Ledikast (sofosbuvir 400 mg+ледипасвир 90 мг), комбинированный препарат в одной таблетке, пьется 1 таблетка в день, распространяются по всему миру от компании Aprazer по специальной цене 30000 рублей за курс 12 недель.

Под заказ напрямую с Индии срок доставки 7-14 дней, 100% предоплата.
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Доброго времени суток! Увидев пост Романа, решила заказать Velasof. Всего 6 дней, и препарат уже у меня – в Иркутске. Причем прямо до порога доставили. Откликнулся Роман быстро, отправил оперативно, через час после звонка и сразу же написал мне номер трека. Очень исполнительный и добрый человек, таких днем с огнем не сыщешь нынче. Даже не думала, что так все качественно бывает, видно Бог мне послал такой подарок как Роман, чтобы я побыстрее вылечилась, а я так этого хочу!
Как же вовремя я наткнулась на это сообщение. Ведь найти препарат от Гепатита С да еще и по такой приемлемой цене, не так уж и просто как казалось. Благодаря Роману, который сразу же откликнулся на мое письмо, лекарства были доставлены довольно в короткие сроки, что очень важно было на тот момент. Поэтому, Рома, хотелось бы выразить тебе огромную благодарность за твою пунктуальность, добросовестность и надежность. Еще раз спасибо!!!
Кол-во тем: 5
Добрый день!!! Недавно чисто случайно наткнулся на это сообщение, где можно достать по приемлемой стоимости препараты от Гепатита C. Огромное спасибо Роману, когда позвонил он все рассказал, после договорились о доставке. Свою посылку из Иркутска получил в течении пяти дней. Теперь буду заниматься лечением!!! В конце хочу сказать, таких людей как Роман совсем мало, которым можно полностью во всем доверять.
Покупал лекарство на ваших ресурсах Софосбувир и Даклатасвир Был Гепатит С (1А) курс лечение пройден результат ОТРЕЦАТЕЛЬНЫЙ! Всем вечного минуса!!! Огромное Спасибо Гене! Да я думаю что тут все сотрудники честные и порядочные. Всем Вам благ и Здоровья!!!
Отзыв пациентки приобретавшей у нас Препараты.
Добрый день! Если помните, я Вам говорила, что мой муж человек пьющий, и мы все откладывали лечение, после отпуска… Начали лечение с 29 июля, предварительно проконсультировавшись у врача инфекциониста. Муж держится, настроен лечиться. Пьёт воду, симбион, лецитин и спирулину. Короче, все, как надо! И сегодня пришёл первый анализ после 2 недель терапии. Первый минус!!! Первая победа!!! Я плакала… Благодарю Бога, что указал мне правильный путь, на котором встретились нужные люди, которые подсказали и помогли. На все воля Бога! А в Москве в официальной инфекционной больнице лечат до сих пор по старинке, годами, и не вылечивают. А мы миновали этот путь. Благодарю Вас!!!

Результаты пациента приобретавшего у нас Препараты и прошедшего удачно лечение!
Результат анализов пациента покупавшего у нас Препараты.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Яндекс.Метрика