Купить софосбувир в России

RSS

Отзывы HEPASKY (Хепаски)

Сообщений в теме: 3
Отзывы людей пропивших препарат HEPASKY, результат лечения, кто уже начал принимать.
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 1
Доброго дня! Начал принимать Хепаски почти сразу, как он появился в России. Долго не мог найти о нем информацию. В интернете вообще нет отзывов. Пью уже четвертый месяц. Самочувствие по дню улучшилось, thumbsup сил стало больше, слабость ушла. Был фиброз 3, пойду сдавать фиброскан как пропью все шесть месяцев. Потом отпишусь.
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Цитата: Administrator
Отзывы людей пропивших препарат HEPASKY, результат лечения, кто уже начал принимать.

Мне вообще этот препарат посоветовал знакомый с Питера. Он взял через своих, кто в Индии его приобретали. У него был гепатит С генотип 1 и фиброз 4. Он сперва пролечился от гепатита, а потом стал пить Хепаски. У него откат с Ф-4 до Ф-3, он три месяца когда пропил, то сдавал анализы. Я поэтому решил попробовать. У меня Ф-3. Я купил сперва 1 банку на пробу, чтобы вообще понять, как организм будет реагировать. Печенка себя стала лучше чувствовать, да и общее состояние тоже нормальное. В итоге взял на полный курс еще 6 банок. Самочувствие хорошее. Как сдам анализы отпишусь.
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Хепаски мне посоветовали когда покупала курс препаратов для лечения гепатита С. Просто очень мое состояние намного улучшилось. Появился аппетит. Есть изменения на уровне физики.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Яндекс.Метрика